На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Штучный спорткар Gunther Werks 993 Speedster Remastered напомнил о себе эффектным заездом

Компания Gunther Werks из Калифорнии занимается созданием рестомодов, основанных на базе Porsche 911. Ярким примером таких моделей может стать Gunther Werks 993 Speedster Remastered.

Транспортное средство имеет много общего с базовой моделью, тем не менее выделяется за счет необычного дизайна. Над сборкой этого экземпляра сотрудники компании трудились несколько лет.

В движение его приводит 4,0-литровый турбированный мотор мощностью 435 лошадиных сил. Вместе с ним работает оригинальная механическая коробка передач и задний привод.

После ряд доработок подвески она стала более выносливой. Экстерьер и интерьер автомобиля выглядят более современно за счет оригинальных элементов отделки, в том числе пластиковых обвесов и качественного материала отделки салона.

Стоимость Gunther Werks 993 Speedster Remastered не озвучивается. Но можно предположить, что она будет высокой, учитывая уникальность модели и ее техническое оснащение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх