На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Заммэра Москвы Владимир Ефимов и представители Renault Россия обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества

Заммэра Москвы Владимир Ефимов и представители Renault Россия обсудили нюансы дальнейшего сотрудничества, которое будет плодотворным и положительным для всех партнеров.

Развитие французского бренда Renault на российском рынке имеет несколько важных нюансов, которые нужно учитывать при планировании дальнейшей деятельности.

Так, все представленные машины не должны уходить из сегмента бюджетных моделей. В противном случае спрос на них резко упадет, и конкуренты с легкостью обойдут по цене и оснащению.

На сегодняшний день на рынке столицы работают семь крупных и средних автопроизводителей, специализирующихся, в том числе, на выпуске спецтехники и автокомпонентов. Объем отгруженных товаров собственного производства предприятиями этого сегмента по итогам 2020 превысил 120 миллиардов рублей.

Renault Group, представленная в стране компаниями Renault Россия и АВТОВАЗом, является безусловным лидером отрасли. Для производителей самое главное - сделать все для того, чтобы не упустить завоеванные позиции, а лишь укреплять их ежегодно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх