На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Новый Peugeot Partner Crossway: три куба в багажнике, дизель, автомат

В социальных сетях появилась информация об обновленной модели Peugeot Partner Crossway.

Автомобиль выглядит очень достойно на фоне конкурентов, но при этом будет привлекать покупателей выгодной ценой и доступным обслуживанием.

Базовая версия кроссовера обойдется покупателям в 1,26 миллиона рублей. Под капотом будет установлен стандартный силовой агрегат. Его мощность составит 115 лошадиных сил.

Дизельная версия машины, мощность которой 90 лошадиных сил, стоит на 60 тысяч рублей дороже. За ТОПовую комплектацию придется заплатить 1,58 миллиона рублей.

Для сравнения за эти деньги можно купить две Лады Ларгус — она может быть семиместной, но проигрывает по грузовым возможностям.

Оснащение кроссовера значительно лучше. В перечень дополнительных опций входят: климат-контроль, датчик дождя, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, круиз-контроль и так далее. Разработчики не сомневаются в востребованности модели на мировом рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх