На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Разбившийся Dodge Durango SRT Hellcar выставили на продажу

Около месяца назад Dodge подтвердила, что построит еще несколько экземпляров ограниченного выпуска Durango SRT Hellcat. На данный момент неизвестно, сколько дополнительных единиц высокопроизводительного внедорожника будет собрано, хотя это число, вероятно, не очень велико.

Тем не менее, на аукционе Copart уже выставили на продажу разбитый экземпляр авто. Осталось около двух дней, а цена этого скоростного кроссовера составляет 53000 долларов. Эта цена, вероятно, вырастет в следующие два дня.

Конечно, есть много повреждений, которые нужно отремонтировать. Переднее левое колесо отделено от автомобиля, и заднее левое колесо тоже не намного лучше. В салоне сработали подушки безопасности, хотя центральные на приборной панели и рулевом колесе кажутся целыми. И последнее, но не менее важное: есть дополнительные повреждения передней части, включая бампер, капот и решетки.

Очевидно, это не быстрое решение. Но для человека, который знает свое дело и имеет правильные контакты с поставщиками запчастей, это может стать достойным вложением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх