На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Волга ГАЗ-21: Легенда СССР в Афганистане

Отечественное авто Волга ГАЗ-21, поставлявшееся на территорию Афганистана во времена Советского Союза, отлично подошло для климата этого государства.

На этом автомобиле ездят таксисты, а также обычные граждане. Советская ретро-легенда стала отличным вариантом для городского такси. Транспортное средство используется в столичном городе Кабуле, а также в провинциальных городах.

Модель в Афганистане сохранилась до наших дней. Речь идёт о двух сериях Волги, которую выпускали в 60-х годах в стенах горьковского автомобильного завода. В государстве предлагаются автосервисы по ремонту и ТО машин.

Волга проектировалась лучшими советскими инженерами. На горьковском заводе и в СССР в общем несли ответственность за качество транспортных средств. Авто создавали, принимая в учёт климатические условия государства. Высокая подвеска колес Волги ГАЗ-21 очень подходит для езды по афганским дорогам.

Советское авто может проехать по горным и сельским трассам не уступая современным внедорожникам. В Афганистане модель продаётся «с рук», а также в коммерческих автосалонах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх