На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Почему автомобиль плохо заводится даже после ремонта

Если двигатель в автомобиле заводится с трудностями, водители приступают к поиску причин и замене запчастей. Эксперты поделились, где может крыться корень проблемы.

Трудность определения дефекта в транспортном средстве можно объяснить тем, что причин может быть больше, чем кажется. Если силовой агрегат перестает приводиться в движение нормально, назвать сразу первоисточник не сможет даже специалист. Первый пункт на пути большинства - замена свечей зажигания, которые могут быть не самыми бюджетными. После этого точно так же поступают с катушками или модулем зажигания.

В случае, если дефект не решается даже после этого, подходит очередь всевозможных датчиков. Когда и это не помогает, лучше всего провести проверку магистралей, протянутых от топливного насоса в переднюю сторону кузова. Причина может крыться в штуцерах наконечников.

В элементе предусмотрен клапан, не позволяющий топливу перетекать в бак при остановке мотора. Если клапан выйдет из строя и застынет в одном положении, с каждым запуском силового агрегата насос будет набирать давление с нуля. Именно это сказывается в виде проблем с запуском мотора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх