На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

АвтоВАЗ показал новинки - Vesta и Niva Travel Black

Отечественный производитель АвтоВАЗ планирует представить сразу два обновленных транспортных средства. Речь идет о моделях Vesta и Niva Travel Black.

Неофициально планы компании в Сети опубликовали штатные сотрудники бренда. Согласно предоставленным данным, торжественная презентация состоится через несколько месяцев. Производитель говорит о том, что представит новые машины, но по факту, это лишь плановый рестайлинг, направленный на привлечение большего количества покупателей.

После появления информации, АвтоВАЗ показал тизер будущих новинок. Просматривая его можно сказать, что экстерьер изменится незначительно, лишь за счет нескольких новых элементов, а вот в салоне будет использован новый тканевый материал отделки и установлена продвинутая мультимедиа.

Относительно технических параметров производитель не распространяется. Но предположительно, никаких изменений технической части не произойдет. Под капотом будет установлен стандартный бензиновый мотор, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Привод может быть передним или полным в зависимости от модели и конкретной комплектации.

Продажи новых автомобилей начнут осенью текущего года, а узнать стоимость можно только после появления транспортных средств у дилеров. Напомним, актуальная стоимость базовой модификации Niva Travel Comfort составляет 936 900 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх