На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Марка Nio анонсировала премьеру электрокара ET5 18 декабря 2021 года

Производитель Nio готовится представить новый автомобиль, который получит название ET5. Торжественная презентация состоится 18 декабря текущего года.

Разработанное электрифицированное транспортное средство составит конкуренцию ранее представленным моделям Tesla Model 3, BMW i4 и Mercedes-Benz EQE. Запас хода составит 1000 километров на одном заряде батареи. Все остальные параметры будут озвучены во время презентации автомобиля.

Модель будет доступна и с шестиместным, и с семиместным салоном. Оснащение нового электрокара получит климат-контроль, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, функцию курсовой устойчивости и мультируль.

Стоимость нового электромобиля пока не озвучивается. Серийное производство запланировано на начало следующего года. На российском рынке модель может не появиться, так как подобных планов у производителя нет. Возможно, мнение изменится после активного развития инфраструктуры на рынке страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх