На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый бюджетный седельный тягач УРАЛ С35410: внимательно рассмотрели грузовик и заглянули в кабину

Грузовые машины под брендом УРАЛ окончательно поменяли свою внешность и стали бескапотными. Это можно понять по внешнему виду новых моделей миасского завода. Самой популярной компоновкой остаются самосвалы, а прошедшая недавно выставка дала возможность внимательно осмотреть седельный тягач УРАЛ С35410.

В качестве силового агрегата новый бескапотный Урал под кабиной скрывает ярославский турбодизель ЯМЗ 653 с отдачей 420 лошадиных сил и крутящим моментом почти 2 000 Нм. Современный рядный шестицилиндровый мотор на 11 литров соответствует экологическим требованиям Евро 5, для этого пришлось установить отдельную емкость с реагентом AdBlue. По заверению производителя, заложенный моторесурс - миллион километров.

Покупателям будут доступны два варианта трансмиссии: немецкая 16-диапазонная ZF или китайская Fast Gear с 12-ю ступенями. Предусмотрены межосевая и межколёсная блокировки, рессорная подвеска и барабанные тормоза. Системой ABS оснащается уже базовая вариация.

В кабине водителя ожидают удобные кресла с множеством регулировок, многофункциональное рулевое колесо, электронная приборная панель, а отдохнуть в дальней дороге позволит небольшое спальное место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх