На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Kia представила в Шанхае свой первый электрокар EV6

Корейский автобренд Kia представил в Шанхае свой первый электрокар EV6. Автомобиль получил большой запас хода и передовые технологии в салоне.

Модель выйдет на рынок во второй половине этого года. Основанный на платформе E-GMP (Electric-Global Modular Platform) электромобиль получил систему питания с нулевым уровнем выбросов, сверхбыструю зарядку 800V, уникальный дизайн.

Его разработали в соответствии с концепцией Kia «Opposites United». Новинку отличает уникальный стиль с высокотехнологичными деталями, который в будущем будет применен на других моделях бренда. EV6 оснащен электрической трансмиссией, которая обеспечивает широкий выбор вариантов для длительной работы с нулевым уровнем выбросов. При сверхскоростной зарядной системе 800V EV6 заряжается от 30% до 80% всего за 14 минут. Кроме того, Kia EV6 GT разгоняется всего за 3,5 секунды до 100 км / ч, а его максимальная скорость достигает 260 км/ч.

В экстерьере эксперты выделили решетку «Tiger Face», новые дневные ходовые огни и нижний воздухозаборник, который визуально вытягивает переднюю часть автомобиля, что еще больше подчеркивает его высокотехнологичный образ.

Также новинка получила функцию Dynamic welcome light (DWL), интеллектуальную систему переднего освещения (IFS) и заднее крыло, направляющее поток воздуха вниз к заднему спойлеру, который поднимается над уникальными фонарями. Одним из самых ярких элементов интерьера является бесшовный высокотехнологичный изогнутый информационно-развлекательный экран.

Информационно-развлекательная система оснащена двумя 12-дюймовыми экранами из закаленного стекла и объединяет панель приборов с мультимедиа в одно целое. Приборная панель простирается от рулевого колеса до середины салона, чтобы показать водителю полную информацию, а мультимединый блок расположена над центральной консолью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх