На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Mazda представила в Шанхае электрический кроссовер CX-30

На автосалоне в Шанхае компания Mazda официально представила новый электромобиль под названием CX-30 EV. Новинка основана на кроссовере Mazda CX-30 с двигателем внутреннего сгорания и будет производиться на совместном предприятии Changan Automobile и Mazda.

Японский автопроизводитель пока умалчивает о деталях, но подтверждает, что авто получило силовую установку e-SkyActiv. Если это так, то на передней оси будет установлен электромотор, мощностью 141 л.с., питаемый литий-ионным аккумулятором на 35,5 кВт-ч, который поддерживает зарядку переменного и постоянного тока.

Mazda также внесла некоторые довольно очевидные визуальные изменения в кроссовер CX-30. CX-30 EV оснастили новым экстерьером, включая рестайлинг передней части, расширенные колесные арки, подножки, уникальные рокер-панели и рейлинги на крыше. Детали интерьера остаются нераскрытыми.

Mazda CX-30 EV станет первым электромобилем японского автопроизводителя, который выйдет в продажу в Китае. Продажи новинки начнутся во второй половине текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх