На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Aston Martin представляет автомобили безопасности Vantage и DBX Formula 1

Гоночная команда Aston Martin показала транспортные средства, которые носят название Vantage и DBX Formula 1. Эти машины продолжат выполнять свои функции в течение 12 гонок сезона.

Для механиков скудерии важно, чтобы выпускаемые машины были максимально выносливыми, позволяя пилотам выделяться среди конкурентов, показывая выдающиеся результаты и быстро осуществляя необходимое техническое обслуживание. Этими автомобилями будут управлять опытные механики скудерии.

Обновленный болид, получивший название AMR22, был представлен несколько недель назад. Эти машины будут не единственными на трассе, так как производитель показал и обновленную официальную линейку транспортных средств безопасности легендарного чемпионата Формулы-1. Автомобили Vantage и DBX оснащены 4,0 литровым турбированным мотором, работающим в паре с автоматической трансмиссией.

Согласно официальным данным, эти машины примут участие в 12 из 23 гонок, которые пройдут в сезоне 2022 года. Эксплуатация авто позволит быстро обслуживать гоночные болиды, которые будут задействованы в чемпионате.

Руководство команды Aston Martin старается вывести пилотов на новый уровень развития, поэтому инвестирует не только в создание болидов, но и в разработку машин для их последующего обслуживания и усовершенствования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх