На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Как работают виртуальные госномера

Процесс получения автомобильного номера ранее был связан с некоторыми неудобствами, включая не единичные поездки в ГИБДД, длительные очереди и т.п, однако недавно процедуру сильно упростили. Расскажем о том, что представляет собой виртуальный номер машины и в каких случаях он необходим.

В первую очередь данное нововведение будет полезно тем водителям, которые сменили регион проживания, однако автомобильные номера на их транспорте все еще соответствуют предыдущему региону. Сам процесс довольно прост и начинается в интернете, с регистрации авто по месту прописки. Затем следует приобрести соответствующую табличку в какой бы о ни было организации с нужным документом. Он представляет собой, грубо говоря, разрешение на реализацию автомобильных номеров и подтверждает, что его изготовлением занимались уполномоченные лица.

Стоимость услуги, к слову, хотя и может различаться от места к месту, не превышает 2 000 рублей. Готовый номер необходимо установить в течение 10 дней после окончания процедуры. В том случае, если условие не соблюдено, сотрудники правоохранительных органов остановят машину и потребуют оплату штрафа в размере 5 000 р. Если водитель не может, либо отказывается следовать протоколу, его могут лишить прав на срок до 3 месяцев.

Новый номер важно также установить в положенном месте и его обязательно следует заказать у уполномоченных организаций, ведь самодельный экземпляр станет еще одним поводом для выписки штрафа. Стоит отметить, что процедура действительно стала удобнее, проще и менее затратной, в отношении времени, благодаря системе виртуальных номеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх