На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Минивэн Toyota Innova Crysta возродился с дизелем и МКПП

Осенью 2022 года дебютировал минивэн Toyota Innova третьей генерации, машина получила несущий кузов, поперечное расположение мотора и передний привод. Новинка заменила прежнюю модель, но не в Индии – здесь возродят Toyota Innova Crysta с дизелем и МКПП.

В Индии по-прежнему наблюдается спрос на машины с рамной конструкцией, что объясняется спецификой дорожных условий данной страны. Учитывая подобную тенденцию, компания Toyota приняла решение вернуть Innova Crysta в единственной версии – с 2,4-литровым 150-сильным турбированным дизельным двигателем. Он сопряжён с 5-скоростной механической КПП. В прежней модельной линейке был бензиновый мотор с «автоматом».

Автомобиль Innova в третьем поколении получил название Hycross. Модель построена на унифицированной платформе, машина получила бензиновую и гибридную версии. Во всех случаях используется автоматическая коробка переключения передач.

Предлагаются версии с 8- и 7-местным салоном. Минивэн получил новые бамперы. В передний вставили противотуманные фары другой формы, имеются хромированные накладки.

Перечень штатных опций у Innova для Индии сохранён прежним. В зависимости от комплектации минивэн второй генерации получил до семи гелиевых подушек безопасности. Сиденья обшиты натуральной кожей, есть климат-контроль, водительское кресло оборудовано электрорегулировками: по горизонтали и вертикали.

Предположительно, возрождённая Innova Crysta второй генерации для Индии будет стоить дешевле, чем новый Hycross. Стоимость актуальной бензиновой версии минивэна в автосалонах страны составляет от 22,5 тысячи долларов США.

Гибридный вариант можно купить за 29,6 тысячи долларов. Согласно имеющейся информации, дизельная Innova Crysta, имеющая рамную конструкцию кузова, получит ценник от 24,1 тысячи долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх