На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Sony представила собственную автоновинку S-Vision

Автомобиль «Sony S-Vision» - первый электромобиль известного бренда, тестируемый в Австрии.

Внутреннее и внешнее оформление транспортного средства, его характеристики выгодно выделяют модель среди похожих вариантов на рынке.

Презентабельный вид

Машина сочетает в себе минимализм и лаконичность. Капот плавно сливается с бампером, легко пропускающим воздух, помогая деталям не перегреваться. Фары оснащены поворотными указателями.

Сзади автомобиль оборудован полосой фонарей, номерной знак располагается на крышке багажника. Бампер внизу представляет из себя вставку из пластика. Дверцы оснащены потайными ручками. На левом заднем крыле имеется зарядный лючок.

Характеристики

Задняя дверца авто поднимается одновременно со стеклом. Машина начинает движение с помощью расположенных на осях электроустановок. Мощность двигателя 544 лошадиные силы.

Плоская батарея находится на полу. Трансмиссия полноприводная, автоматическая коробка передач. Пневмоподвеска шасси обеспечивает плавное движение автомобиля.

Убранство салона

Впереди цветной дисплей с приборами управления, разделенный на удобные зоны. Справа и слева имеются еще два экрана, позволяющие видеть обзор с внешних камер. Панорамная крыша и светлый оттенок внутренней обшивки делают салон вместительным и уютным.

Модель считывает температуру водителя и обеспечивает комфортный климат. Автомобиль оборудован системой автопилота и способен подстраховать машину от ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх