На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

ГАЗ «Садко» прошел испытания в Австралии

В Австралии специалисты протестировали автомобиль ГАЗ «Садко». В тестах он показал результаты лучше, чем Land Cruiser 70.

Еще в марте стало известно, что вездеход ГАЗ «Садко» добрался до автомобильного рынка Австралии. Через несколько месяцев один экземпляр уже был в руках местного журналиста, который решил проверить его в деле.

Пока что в Австралии не открыты продажи данной модели. Первую партию направили в страну с целью демонстрации качества и возможностей. На местном рынке модель получила другое название — Trackmaster 4x4.

Техническое оснащение полностью совпадает с тем, которое предлагается в российских версиях, несмотря на другое расположение руля. В комплектации предусматривается турбированный дизельный мотор объемом 4.4 литра.

В паре выступает 5-ступенчатая МКПП. Клиренс автомобиля достигает 31.5 см.

Журналист выделил среди преимуществ автомобиля капотную компоновку, которая позволяет быстро добраться до моторного отсека. Управляемость — стандартная для автомобилей данного сегмента. Руль вращается легко, но при переключении передач нужно приложить много усилий.

Техника прошла тесты на бездорожье и показала лучшие результаты. При этом по показателям проходимости он превзошел даже Toyota Land Cruiser 70.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх