На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Шпионы заглянули в салон будущего кроссовера Haval X Dog: проще, чем у предвестника

В Сети появились фотографии салона обновленного Haval X Dog, который продолжает проходить тестовые испытания и готовиться к предстоящему выпуску.

Рассматривая их можно сказать о том, что интерьер получился намного проще, чем у предшественника. Производитель отказался от массы ненужных элементов и переключателей, перенеся основное управление на экран мультимедийной системы. Это существенно упрощает процесс управления внедорожником, не отвлекая водителя во время движения.

На тоннеле появился джойстик коробки передач, и он такой же, как у рамного внедорожника Tank 300. Это решение было сделано специально, так как покупатели неоднократно в Сети высказывали о том, что он является самым разумным и удобным. Для отделки сидений и дверных кассет использован тканевый материал.

Передняя панель создана из качественного пластика черного цвета. Посередине расположен экран мультимедиа, который виден и водителю, пассажирам. Презентация Haval X Dog в начале 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх