На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Сахалинской области проводят закупку на 19 автомобилей

В Сахалинской области автохозяйство министерства здравоохранения приступило к поиску подрядчика. Планируется закупить 19 легковых автомобилей для скорой помощи.

В Сахалинской области запланирована закупка новых легковых санитарных автомобилей. Известно, что транспортные средства будут использоваться для скорой помощи. Начальная максимальная стоимость контракта составляет 32 310 469 рублей. Средства будут выделяться из областного бюджета.

Ведомство выдвигает некоторые требования к закупаемым автомобилям. Так, техника должна быть выпущена в 2021 году и иметь определенные характеристики. В конструкции внедорожника должен предусматриваться полный привод и 5 посадочных мест. Мощность мотора — от 100 до 150 л.с. Рабочий объем силового агрегата — 2-3 литра. В паре должна быть МКПП. Экологический класс — не менее 5.

В оснащении обязателен кондиционер, регулировка рулевой колонки, круиз-контроль, усилитель руля, система курсовой устойчивости и подогрев зеркал заднего вида.

Закупить технику нужно до 15 ноября этого года. Заявки планируется принимать до 26 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх