На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Mercedes-Benz AMG GT 73e 2022 года замечен фотошпионами

Гибридный автомобиль Mercedes-Benz AMG GT 73e 2022 модельного года заметили фотошпионы. Производитель вывел на тесты производительное купе с мощным двигателем.

Mercedes-Benz приступил к испытаниям заряженного 4-дверного купе AMG GT 73e. В оснащении предусматривается мотор, мощность которого составляет 800 л.с.

В Сети появились снимки, представленные фотошпионами. На них показан прототип, который имеет интересную особенность — скрытый лючок на заднем бампере, расположенный чуть ниже задней фары. На задней крыле предусматривается штатная крышка заливной горловины.

Напомним, что автомобиль был представлен в 2017 году. Тогда он оснащался мощным 8-цилиндровым двигателем. До сих пор этот агрегат не был представлен ни на одном серийном автомобиле. Установка сочетается с 9-ступенчатой АКПП и одним электромотором.

Питаться мотор будет от батареи на 6.1 киловатт. О точной мощности силовой установки производитель пока не говорит, но по предварительным данным она должна составлять 804 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх