На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Японский автолюбитель предпочел российскую УАЗ «Буханку» внедорожнику Land Rover Defender

Всё большее количество зарубежных автолюбителей останавливают свой выбор на российских внедорожных версиях УАЗ. Недавно японский житель, владея внедорожником Land Rover в исполнении Defender, решил купить себе ещё российский вариант УАЗ «Буханки».

Недавно в рамках японского авторынка начали реализовывать внедорожники УАЗ. Продажи этих транспортных средств лежат на плечах дистрибьюторской фирмы Le Parnass. Автодилер в социальных сетях делится информацией о партиях авто, которые прибыли из РФ и потенциальных покупателях.

Японец приобрел новую «Буханку», хотя в его автопарке уже имеются комфортабельные версии Fiat 500, а также Land Rover в исполнении Defender. Купленный УАЗ – 452 поедет в префектуру Яманаси. На автомобиле будет ездить супруга клиента. Японский автолюбитель отметил, что его жена оценит это транспортное средство и будет с удовольствием им управлять.

Следует заметить, что на территории Японии владельцы российских транспортных средств терпят трудности, связанные с сервисами и заказами запчастей. При этом эксперты отмечают, что с ремонтом УАЗ – 452 проблем не должно быть. Этот образец приобрёл механик.

Автодилерская фирма ещё до передачи авто клиенту старается решить проблемы с нехваткой запчастей. К примеру, «Буханки», которые доставили на японский авторынок из России, комплектуют новыми отопителями, являющимися на тридцать процентов более эффективными.

В Японии «Буханка» вместе со всеми страховыми сборами расценивается в 4 150 000 иен (2 800 000 руб.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх