На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Honda CR-V: плюсы и минусы автомобиля

В настоящее время компактный кроссовер японского производства Honda CR-V представлен на российском и мировом рынках в четвертом поколении.

Создавая кузов транспортного средства дизайнеры марки сделали его стильным, футуристичным и спортивным. Передняя часть кроссовера получилась более агрессивной за счет обтекаемых форм и линий, ровных зазоров.

Интерьер отличается элегантностью, респектабельностью и внешним богатством деталей.
К преимуществам этого автомобиля можно отнести внушительные габариты, широкие дверные проемы, хорошую шумоизоляцию, а также интересные цветовые решения.

Просторный салон, вместительное багажное отделение, большой угол поворота рулевого колеса, легкий в использование климат-контроль и мягкий пластик в салоне тоже являются достоинствами кроссовера.

У этой машины так же как и у любого другого транспортного средства есть недостатки. К ним можно отнести малоразмерное запасное колесо, механическую систему подогрева сидений, частые поломки АКПП, слабую динамику разгона и громкое закрывание задних дверей.

Самой востребованной модификацией этого кроссовера становится версия, оснащенная 188 сильным бензиновым мотором, работающим в паре с вариатором и полным приводом. Стоимость автомобиля на рынке составляет от 1,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх