На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Ford F-150 бросает вызов Ram TRX в гонке Super Truck Drag Race

Без учета ожидаемого Ford Raptor R самым близким соперником Ram TRX в линейке Blue Oval считается Shelby F-150 2021 года. В качестве альтернативы Hennessey Performance предлагает практически аналогичный полноразмерному грузовику Ford, Venom 775 F-150. Он такой же мощный и, вполне вероятно, он может противостоять Ram TRX.

Для проверки автомобилей была организована гонка между F-150 с наддувом и TRX на обычном испытательном полигоне. Hennessey Venom 775 F-150 оснащен 5,0-литровым двигателем V8 с наддувом. Благодаря новому 3,0-литровому двухвинтовому нагнетателю и системе промежуточного охлаждения, а также обновленной системе фильтрации воздуха, дроссельной заслонке и управлению двигателем, настроенный грузовик имеет конечную мощность 775 лошадиных сил (570 киловатт) и крутящий момент 685 фунт-футов (929 Ньютон-метров).

Ram TRX оснащен 6,2-литровым мотором V8 с наддувом, который развивает 702 л. с. (516 кВт) и 881 Нм. Это немного меньше по мощности по сравнению с Venom 775 F-150 но дело не всегда в выходной мощности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх