На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Эксперты назвали способы, как быстро охладить воздух в авто

Эксперты дали рекомендации, помогающие в быстром охлаждении воздуха в машине в жаркий период времени. Перед включением системы кондиционирования следует опустить стекло двери со стороны пассажира, чтобы удалить горячий воздух.

Затем нужно включить кондиционер авто. Для того чтобы получить больший эффект, следует выбрать режим внешнего либо свежего воздуха. Он поможет забрать свежий уличный воздух.

Воздушный поток лучше направлять в зону ног, заставляя горячий воздух подниматься, а также выходить из открытых автомобильных окон.

Когда в салоне станет холодней, чем снаружи, следует закрыть окна, а также включить режим рециркуляции. Далее регулируется воздушный поток.

Для того чтобы авто не перегревалось, лучше его оставлять на стоянку в тени. Также можно воспользоваться шторками для ветровых стекол, которые дополнительно защищают салон от попадания солнечных лучей.

Ещё следует периодически проверять работоспособность используемого автомобильного кондиционера и следить за правильной его эксплуатацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх