На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Автомобили, которые быстрей всех гниют

Большой проблемой для транспортных средств является коррозия и гниение кузова и прочих элементов авто. Эксперты представили рейтинг авто, которые быстрей всех гниют.

Mazda 3/5/6/Tribute

Транспортные средства Mazda могут похвастаться отличным управлением. В последнее время для них производитель стал предусматривать отличные интерьеры. При этом такие модели являются довольно лёгкими по причине того, что в них используются более тонкие листы металла. В свою очередь, они подвержены большему воздействию коррозии.

Dodge Caliber

Данная модель заменила Neon. Фирма хотела произвести более продаваемый автомобиль. Однако в итоге Caliber получился ужасным в разных аспектах, включая вождение. При этом возникает ощущение, что защитой от коррозии автобренд вообще не стал заморачиваться.

Ford Focus/Kuga

Этот автобренд пользуется популярностью практически по всему миру, включая Канаду. Однако защита от коррозии этих авто оставляет желать лучшего. Больше всего гниению подвержены версии Escape, а также Focus.

Suzuki Swift/Grand Vitara

Модели Suzuki известны во всём мире. В особенности они популярны среди военных, как устойчивые транспортные средства. Однако если придётся ездить в сложных условиях с повышенной влажностью или в зимних условиях, тогда стоит знать, что эти транспортные средства обладают с завода слабой антикоррозионной защитой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх