На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Суперкар McLaren 720S получил специальную ливрею в расцветке Gulf Oil

McLaren в эти выходные выступит в Монако в специальной ливрее, которая получит расцветку фирмы Gulf Oil. Речь идёт о стратегическом партнёре компании McLaren Racing.

В честь возобновления партнерства с фирмой Gulf Oil, автобренд выпустил спецверсию суперкара 720S, которую одели в знаменитую ливрею. Она дополняет модель F-1 MCL35M. Её продемонстрируют в ближайшие выходные во время Гран-при Монако. Гоночное авто похвастается культовыми цветами Gulf Oil. Впервые в истории F-1 болид получит матовую отделку.

На покраску дорожного суперкара потратили 20 часов. Работу осуществляли вручную. Автопроизводитель воспользовался помощью специалистов голландской фирмы AkzoNobel, которая специализируется на производстве ЛКП.

Тормозные суппорты авто и кромки колес окрасили в оранжевую расцветку. Такой же оттенок получили ремни безопасности и логотипы Gulf, вышитые на подголовниках. Эмблемы фирмы появились на боковых порогах из углеродного волокна.

Авто похвастается кастомным рулевым колесом с центральной оранжевой полосой. Открытые карбоновые спицы получили сплошные темно-синие акценты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх