На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Китайская компания VGV представила кроссовер U70 Pro за 780 тысяч рублей

Автопроизводитель VGV представил новый проект транспортного средства. Компания из Китая планирует освоить сборку новых автомобилей. Речь идет о легковом транспорте в кузове кроссовер. По предварительной информации, стоимость новинки составит 780 000 рублей. Напомним, что основной специализацией компании VGV является производство грузовых автомобилей. Но дебют легкового транспорта подтверждает намерения занять позиции и в данном классе.

Китайская компания VGV официально входит в структуру производителя грузовых транспортных средств Sinotruk. Недавно представители данной фирмы презентовали новый проект, получивший наименование U70 Pro. Несмотря на то, что о новом проекте нет никакой подробной информации, уже есть сведения о стоимости. К примеру, в базовом исполнении автомобиль оценивается в 87 800 юаней или 779 000 рублей.

Топовое исполнение предлагается с прайсом 115 800 юаней или 1 028 000 рублей. Если сравнивать автомобиль U70 Pro с базовым U70, можно отметить измененное оформление кузова. Речь идет о передней и задней части транспортного средства. Высока вероятность, что новый автомобиль будет отнесен к тому же семейству, но компания представит его уже в новом поколении. Что касается габаритов, автомобиль можно отнести к классу SUV-D. Длина кузова составляет 482.5 см, а колесная база - 280 см. Если рассматривать салон, в этот раз больше внимания уделялось стилю и эргономике.

На переднюю панель вынесен дисплей диагональю 10.25 дюйма. Еще одна особенность - форма дефлекторов и использование физических кнопок в салоне, которые дублируют управление сенсора. Известно, что силовой агрегат для данного автомобиля предусматривается только один - рабочим объемом 1.5 литра и мощностью 156 л.с. В паре с ним работает 6-ступенчатая механическая КПП и АКПП с системой переднего привода. У автоматической трансмиссии предусматривается такое же количество передач.

Аналитики отмечают, что в прошлом году компания VGV реализовала только 11 660 автомобилей. Для рынка Китая данный показатель является незначительным, но для производителя это успех.

Итог. Компания VGV представила новый автомобиль в линейке - U70 Pro. Данный кроссовер будет представлен в новом поколении с усовершенствованным функционалом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх