На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Прототип внедорожника Ford Bronco получил необычные расширители крыльев

В Сети появились изображения внедорожника Ford Bronco 2021 с довольно необычными аксессуарами. Недавно машину заметили с невиданными прежде расширителями крыльев.

Несмотря на премьеру автомобиля летом прошлого года, на проезжих частях по-прежнему можно увидеть отдельные версии Ford Bronco 2021, покрытые камуфляжем. Последние шпионские фото продемонстрировали четырех- и двухдверные комплектации внедорожника с инновационными расширителями крыльев. Они довольно габаритные и требуют вырез для люка топливного бака, который отсутствует на пассажирской стороне.

Американская компания еще в самом начале продаж обещала представить больше сотни разных аксессуаров. Не так давно в Ford назвали некоторые из них: большой выбор съемных крыш, рок-рельсы, брызговики и обновленная защитная пластина. Кроме того, клиенты фирмы смогут приобрести закрепляемую заднюю крышку багажного отделения, выдвижной ящик в грузовом отсеке и всевозможные детали интерьера. Возможно, очевидцы еще не раз будут замечать тестовые версии Ford Bronco на дорогах. За все это время компания наверняка сможет улучшить свой внедорожник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх