На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Названы 4 классных кроссовера с пробегом по цене Lada Niva Travel

В рамках проведенных аналитиками исследований составлен перечень авто, стоимость которых сопоставима с ценой Lada Niva Travel.

Бесспорным лидером в озвученном списке становится Renault Duster. Французский автомобиль является одним из самых востребованных на российском рынке. Кроссовер активно приобретают как в сервисных центрах, так и на вторичном рынке.

На втором и третьем месте расположились Suzuki Grand Vitara и Nissan X-Trail. Оба транспортных средства активно приобретаются молодыми покупателями, которые ценят качество сборки основных узлов, надежность и безопасность этих моделей. Явным преимуществом становится цена, так как за достаточно небольшую сумму можно приобрести хорошо оснащенный автомобиль, отличающийся наличием большого количества функций безопасности.

Ну и четвертое место в составленном рейтинге занимает Volvo XC90. Шведский кроссовер имеет главное преимущество перед конкурентами. Речь идет о качестве сборки основных узлов и безопасности. Проводимые исследования показывают, что этот автомобиль действительно отличается низким уровнем "смертности" на дорогах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх