На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Китайские эксперты объяснили любовь россиян к марке Lada

Китайское автомобильное СМИ проанализировало российский рынок и выявило огромную любовь отечественных автолюбителей к марки Lada. Специалисты из Китая попытались выявить причину и, кажется, оказались удивительно точны в выводах.

Эксперты из Поднебесной рассмотрели автомобильную историю России еще со времен Советского Союза. По их словам, распад СССР и появление на рынке моделей зарубежного производства, а значит и увеличившийся выбор машин, не смогли повлиять на популярность отечественного бренда. Даже сейчас, в XXI веке, модели «АвтоВАЗа» пользуются достаточно серьезным спросом.

Несмотря на появление даже в небольших городах автосалонов южнокорейских, немецких и японских брендов, российские покупатели часто отдают предпочтение различным моделям Lada. Особый восторг у китайских журналистов вызвало большое количество классической ВАЗ-2105 на дорогах России, хотя автомобиль уже давно не производят.

Основной причиной популярности «нашемарок» назвали их стоимость. Зарубежные компании не могут предложить подобный вариант за такую цену. Lada является достаточно бюджетной машиной, которая в своем сегменте не имеет конкурентов. За пределами мегаполисов она пользуется заслуженной популярностью - в российских регионах покупатели отдают предпочтение недорогому и неприхотливым транспорту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх