На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Выдающийся Audi RS5 показали в ролике

Компания Audi успела в конце 2019 года, пока не начался насыщенный событиями текущий год, представить обновлённые RS5 Coupe и RS5 Sportback. Рестайлинг не коснулся силового агрегата, им остался тот же 2,9-литровый битурбированный V6, но обновленные внешний вид и оснащение значительно повысило привлекательность еще не старой модели.

Несмотря на то, что автомобиль замечательно выглядит даже на фотографиях, видеоролик сможет показать больше очарования. Тем более, если главным героем видео является RS5 Sportback в цвете Sonoma Green Metallic с комплектом 20-дюймовых матовых бронзовых колес - модель поистине великолепна.

Представленный RS5 Sportback выделяется не только углепластиковым обвесом, стильный 4-дверный фастбек в максимальной комплектации получил вдобавок лазерную переднюю оптику. Отдельное спасибо авторам ролика стоит сказать за тщательно выверенные углы съемки, которые смогли показать сильные стороны этого автомобиля с точки зрения дизайна.

Помимо эстетики в видео также протестировали силовой агрегат автомобиля. Производитель уверяет, что его мощность составляет 450 лошадиных сил и разгон RS5 Sportback доказывает, что это не просто слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх