На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Треть автомобилей марки Kia в сентябре проданы в кредит

Автомобили корейского бренда Kia являются довольно востребованными на российском рынке.

Дилеры подвели итоги продаж за сентябрь текущего года и заявили о том, что примерно треть всех проданных машин, была реализована в кредит. Основной причиной этого становится то, что у покупателей просто нет возможности покупки автомобилей за наличный расчет, учитывая их высокую стоимость.

На долю машин корейского производства приходится 40% от общего объема всех продаваемых в России транспортных средств. В сентябре продажи автомобилей марки составили более 4 тысяч единиц. По итогам девяти прошедших месяцев текущего года различными предложениями банка Kia Finance и банков-партнеров воспользовалось более 46 тыс. человек.

Самой востребованной моделью становится седан Rio, который привлекает как молодых автомобилистов, так и опытных водителей, а также различные компании и фирмы, приобретающие машину для рабочих целей. Кроме того, транспортное средство востребовано и у таксистов, а также каршеринговых сервисов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх