На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Эксперт заявил, что люди стали более зависимыми от своих автомобилей за последние 15 лет

Если верить исследованиям, то 82% водителей Великобритании не представляют своей жизни без ежедневной эксплуатации личного транспортного средства.

Этот показатель вырос с 79% в прошлом году и 74% в 2019 году. Всего 46% жителей страны готовы выбирать общественный транспорт, отдавая ему предпочтение. Аналитические исследования говорят о том, что зависимость от личных автомобилей достигла 15-летнего максимума.

Водители не скрывают, что при современном ритме жизни, обходиться без личного транспортного средства слишком сложно. Для большинства причиной становится слишком далекое расстояние, которое приходится преодолевать от одного пункта до другого. Кроме того, половина автомобилистов уверены, что владение своей машиной уменьшает время передвижения, делая любые поездки более быстрыми.

Отношение к общественному транспорту становится хуже из-за того, что уровень предоставления перевозок не дотягивает до идеала и является слишком минимальным. Перевозчики не могут предложить пассажирам комфорт и удобства во время движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх