На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Орбитальные колесные колпаки Tesla Model 3: стильное и доступное обновление

Орбитальные колпаки для колес Rimetrix — недавнее дополнение аксессуаров Tesla на вторичном рынке. Новинка привлекла внимание с момента запуска 60-дневной кампании на Kickstarter в феврале 2020 года.

Компания на Kickstarter прошла успешно, разработчики в итоге получили 217 923 доллара, что более чем в четыре раза превысило поставленную цель в 50 000 долларов.

Журналисты решили проверить колпаки, эксплуатируя их чуть дольше месяца, и оба оказались очень довольны.

Одной из приятных особенностей колпаков Orbital является то, что они примерно на 3/4 дюйма (20 мм) больше, чем стандартные для аэродинамических колес. Это позволяет Orbital полностью покрывать внешнюю часть обода, которая обычно обнажается.

Покрытие защищает колесо от возможных повреждений бордюром. Крышка колеса поцарапается, если вы потрете о бордюр, но более дорогое колесо будет защищено.

Rimetrix также обещает, что Orbital «обеспечивает эффективность за счет превосходной аэродинамики». В одном из испытаний владельцы авто трижды проехали 26 миль со скоростью 70 миль в час. Один раз без крышек, второй - со штатными крышками аэродинамических колес, а затем снова с крышками Orbital. Тест с покрышками Orbital показал немного более низкий уровень потребления, 260 Втч /милю, по сравнению с показателем потребления со стандартным комплектом, равным 261 Втч / милю. Без какого-либо покрытия уровень потребления составлял 267 Втч / милю.

Покрышки легко надевать и снимать, воспользовавшись инструментом для удаления пластика или металлической отверткой.

Черные колпачки Orbital стоят 265 долларов за комплект из четырех, включая центральные колпачки. Серебряные стоят на 20 долларов дороже - 285 долларов за полный комплект. Желающие могут заказать их прямо на сайте Rimetrix.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх