На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Омичи и кемеровчане оказались поклонниками Renault

Автомобили французского автомобильного концерна Renault являются довольно востребованными на российском рынке и привлекают к себе внимание потенциальных покупателей.

Данные модели машин наиболее востребованы на рынке Омска и Кемерово. По данным компании, в 2020 году в России продали 128,4 тысячи штук автомобилей Renault. В сравнении с аналогичным периодом 2019 года продажи сократились на 11%. Основной причиной стал прошлогодний режим самоизоляции и обвал российского рубля.

На рынке Сибири в отчетном периоде продали 5,5 тысячи автомобилей марки. Чаще всего эту марку брали в Кемеровской и Омской области, в каждом регионе купили более 1,2 тысячи машин. Бесспорным лидером продаж становится модель Logan. Водители признаются, что главным ее преимуществом становится доступность обслуживания и простота конструкции.

Производители бренда уверены, что начало продажи обновленного кроссовера Duster только увеличит востребованность марки на российском рынке и в частности, в Сибири.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх