На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Hyundai представила особую версию Sonata Sensuous 2021 года

Разработчики корейского автомобильного концерна Hyundai представили обновленную модель Sonata Sensuous.

Новинка относится к 2021 модельному году. Особенностью седана становятся черные элементы экстерьера и интерьера, упрощенные комплектации и новый силовой агрегат.

Так, под капотом установлен 1,6 или 2,0-литровый мотор. В паре с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Оснащение модели очень богатое и включает в себя: передние подушки безопасности, боковые подушки и шторки безопасности, иммобилайзер, ABS, система стабилизации, бесключевой доступ, ЭРА Глонас, крепление ISOFIX, система помощи при старте под гору, датчики парковки и продвинутую мультимедиа.

Стоимость обновленного автомобиля составит от 1,7 до 2,3 миллиона рублей. Приобрести новинку можно будет у официальных дилеров, выбрав самостоятельно мотор и подходящий пакет дополнительных опций, от которых и зависит разница в стоимости автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх