На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Дептранс Москвы составил рейтинг операторов каршеринга

Департамент транспорта Москвы составил рейтинг популярных компаний, которые предоставляют услуги каршеринга. Во внимание бралось несколько факторов — длительность поездки, стоимость и прочее.

В Департаменте транспорта Москвы опубликовали рейтинг каршеринговых служб. Первое место в списке занял Яндекс.Драйв. Сервис отличается самыми доступными по стоимости поездками и большим количеством пользователей. Кроме того, именно Яндекс.Драйв принадлежит самый крупный автопарк среди остальных компаний.

По многим параметрам вторым в списке становился Делимобиль. Например, он идет следом за Яндекс.Драйв в категориях по количеству поездок в сутки и количеству активных пользователей.

Каршеринг в Москве продолжает показывать положительную динамику. За 6 лет жители столицы совершили более 130 000 000 поездок. Автопарк операторов сегодня насчитывает более 25 000 автомобилей. Среди активных пользователей — свыше 1 000 000 граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх