На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В российском конкурсе китайские кроссоверы выиграли три премии

Российский конкурс "Внедорожник года" впервые был проведен в 2005 году. Данное мероприятие еще конечно не дотягивает по уровню до аналогичных международных конкурсов. Но тем не менее, тут в жюри присутствуют известные журналисты и автомобильные блогеры.

В этом году был расширен список технических характеристик конкурсантов. Были допущены модели с моноприводом.

В подгруппе "Среднеразмерные моноприводные кроссоверы", по версии автоблогеров и владельцев машин, лучшей моделью стал Chery Tiggo 8. А вот журналисты автомобильных изданий выдвинули на эту номинацию - Citroen C5 Aircross.

Лучшим "Среднеразмерным кроссовером" одни назвали Haval F7x, а другие - Subaru Forester. А вот лучшим "Большим кроссовером" единогласно был признан автомобиль марки Skoda Kodiaq. Среди дебютантов был отмечен Geely Coolray.

В номинации на звание лучшего "Компакт-кроссовера" были отмечены Renault Kaptur, Nissan Qashqai и Volkswagen Tiguan.

А у вас имеется любимчик среди китайских кроссоверов? Поделитесь своими аргументами в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх