На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Как бы мог выглядеть рамный внедорожник Hyundai?

Независимые дизайнеры продемонстрировали, как бы мог выглядеть рамный внедорожник Hyundai, если производитель решился на такой шаг.

Дизайнеры создали рендерные изображения, на которых показан рамный внедорожник Hyundai. Заметим, что не так давно производитель поделился планами на будущее. Стало известно, что имеются некоторые задумки по выпуску внедорожника со стандартной рамой.

Сразу после этого в Сети начали появляться изображения и эскизы возможного исполнения. Сейчас компания уже производит один внедорожник Palisade. Однако, здесь применяется конструкция с несущим кузовом. Кроме того, он не отличается ярко выраженными параметрами внедорожника.

На рендерах продемонстрирован возможный вариант исполнения. Над ними работал дизайнер Энох Габриэль Гонсалес. Он даже придумал название автомобилю - Terracan. Именно этот проект привлек всеобщее внимание, а все из-за того, что здесь применены все классические черты производителя. Все тот же дизайн, но в паре с уже более прочной конструкцией.

В компании тоже оценили такую идею и заявили, что подобное исполнение могло бы вписаться в линейку, но пока что все силы направлены на создание рамного шасси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх