На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Chery открыла предзаказы на обновленный грузовик Karry X6 дешевле 600 тыс. рублей

Дилеры китайского концерна Chery открыли предварительный заказ на обновленный грузовик Karry X6. Стоимость базовой модификации составляет 593 000 рублей.

За более дорогую комплектацию придется заплатить 693 000 рублей. Под капотом установлен 1,6 литровый мотор мощностью 122 лошадиных силы. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач.

Автомобиль в базовой версии будет оснащен ABS и ESP, парой подушек безопасности, кондиционером, 9-дюймовым сенсорным монитором, камерой заднего вида и системой дорожной устойчивости.

Грузоподъёмность превышает 3,5 тонны, а длинна грузовой платформы 3,4 метра. Светодиодная головная оптика добавляет грациозности грузовому автомобилю, которая сочетается с многоуровневой радиаторной решеткой. Простой по дизайну салон, отличается эргономичностью и удобным расположением всех переключателей.

Серийное производство грузового автомобиля начнется в середине текущего года. Стоимость будет озвучена после появления машины у дилеров для последующей реализации. На российском рынке модель появится только в 2023 году. Особенностью китайского грузовика станет доступность технического обслуживания.

Высокий уровень конкурентоспособности порадует водителей, так как автомобиль не теряет в цене на протяжении долгого времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх