На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В России сертифицирован внедорожник Isuzu MU-X

Руководство автомобильного концерна Isuzu завершили процесс сертификации нового внедорожника MU-X для российского рынка. Соответствующая информация появилась на базе Росстандарта.

Для создания нового внедорожника использована модульная база, которая была задействована для создания пикапа Isuzu D-MAX. Модернизированный автомобиль получил улучшенную раму, отличающуюся повышенной прочностью, а также оптимизированный полный привод.

Транспортное средство получило улучшенные системы безопасности, в частности, производитель наделил модель большим пакетом систем для обеспечения комфортного движения как в городе, так и за его пределами. Главными конкурентами этого автомобиля будут Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Fortuner.

Длина авто 4850 мм, ширина 1870 мм, высота 1875 мм. Дорожный просвет составляет 235 мм. Базовая модификация оснащается 1,5 литровым турбированным двигателем мощностью 150 лошадиных сил. Также будет представлена версия оснащенная 3,0 литровым 190 сильным мотором, работающим в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией или шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Стоимость базовой комплектации составляет 2,76 млн рублей. На российском рынке машина будет представлена в конце текущего года. Isuzu пользуются неплохим спросом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх