На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Чанган весьма сомнительные авто, как по мне так лучше сузуку взять, у них нет проблем с коррозией да и дилеры куда пр...Седаны Changan, к...
  • Эльдар Алиев
    Цены на шины хорошие((((волшебных денег стоят🤬🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Выбираем зимние ш...
  • Вениамин
    Одного не понимаю, зачем брать китайца за такие деньги если можно приобрести сузуки, которые надёжнее,  да и в цене н...Раскрыта средняя ...

Власти Москвы раскрыли статистику эвакуации дорогих машин

Начиная с марта этого года в Москве дорожные службы эвакуировали 1000 элитных автомобилей, в том числе пару моделей Rolls-Royce. Об этом сообщил местный Дептранс.

С начала весны в Москве чаще всего проводили эвакуацию автомобилей компании Mercedes-Benz, таких насчитали 193 единицы. Далее следует еще один бренд из Германии: Porsche, с показателем 168 автомобилей. Замыкает топ-3 японская фирма Lexus. Ее транспортные средства эвакуировали 138 раз. На четвертой и пятой позиции BMW и Land Rover: 137 и 118 эвакуированных машин соответственно.

Отправляли дорожники в Москве и достаточно редкие машины на штрафные стоянки. Это электрокары американской компании Tesla (три единицы) и по две модификации Lamborghini и Rolls-Royce.

С начала апреля столичные власти повысили тарифы на эвакуацию автомобилей, которые были неправильно припаркованы. В связи с этим провинившимся водителям нужно платить на 15% больше, чем ранее. Чиновники такую меру объяснили расходами на отправку таких машин на штрафстоянки. В эту сумму вошли зарплата сотрудников и шоферов эвакуаторов, ремонт спецтехники и бензин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх