На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Греки обещают построить гиперкар с мотором на 3000 лошадиных сил

Производители из Греции заявили, что они создали мощный гиперкар с мощностью, которой ещё нет ни у одного автомобиля. Создатель уверяет, что модель оснащена бензиновым двигателем на 4 литра.

Компания из Греции заявила, что сейчас занимается разработкой автомобиля, мощность которого будет достигать 3000 "лошадей". Но ещё нельзя сказать точно, удастся ли Spyros воплотить такие гигантские планы в реализацию на деле.

Однако уже сейчас в Сети можно найти некоторые технические характеристики.

Производитель сообщил, что автомобиль оснащен бензиновым мотором с турбонаддувом. Некоторые элементы двигателя выполнены из титана. Такой агрегат способен развивать 2000 л.с.

Если заменить некоторые элементы силовой установки на материалы из карбона или керамики, можно увеличить показатель до 3000 л.с.

Большинство элементов автомобиля выполнялись при помощи 3D-печати. Уникальные колеса имеют в составе углепластик. Удивительная особенность, над которой до сих пор думают многие эксперты - способность нулевого трения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх