На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Начало производства Ineos Grenadier перенесли на будущий год

Начало производства рамного внедорожника компании Ineos Automotive перенесли на июль следующего года. Речь идёт о модели Ineos Grenadier.

Основой транспортного средства является мощная лонжеронная рама. Grenadier оснащается зависимой передней и задней подвеской. Мосты повышенной прочности поставляет итальянская компания Carraro.

Модель похвастается понижающей передачей и принудительными блокировками трёх дифференциалов. Речь идёт об одном межосевом и двух межколёсных. Моторы поставляет фирма BMW.

Авто будет комплектоваться 3,0-литровым бензиновыми и дизельными рядными «шестёрками» сочетающимися с 8-ступенчатой гидромеханической АКПП ZF. Эти моторы дефорсируют для повышения ресурса, а также надёжности. Производители хотят, чтобы Grenadier обладал большим запасом прочности во всех деталях.

Ineos Grenadier будут производить на территории французского города Амбах в стенах бывшего автозавода Daimler. Это предприятие фирма Ineos приобрела в декабре прошедшего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх