На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Опубликовали снимки компактного кроссовера Venucia, разработанного Nissan и Dongfeng

Компания Nissan совместно с китайским брендом Dongfeng собирают новую модель под маркой Venucia. Новинку представят на китайском авторынке под именем Venucia V-Online. Эта модель по размерам меньше версии X-Trail.

Под брендом Venucia собирают в основном бюджетные транспортные средства для китайского авторынка. К примеру, речь идёт о седане D60 на современной архитектуре Nissan Tiida первого поколения либо кроссовере T70 на основе Qashqai.

Теперь автобренд планирует выпустить кросс с современным дизайном. Производитель предусмотрел в транспортном средстве заваленные задние стойки, спойлер и зауженную оптику.

Согласно предварительной информации, в основу новой модели положат платформу CMF-C/D. Её использовали для сборки Nissan в исполнении X-Trail. Согласно сертификационным документам, V-Online оснастят 1,5-литровым турбодвигателем на 190 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх