На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Салон новой Hyundai Creta для России попал на видео

Прежде неоднократно в Петербурге и его окрестностях очевидцы замечали прототип обновленного кроссовера Hyundai Creta. На этот раз удалось запечатлеть салон машины.

Внешний вид предназначенного для рынка России Hyundai Creta второй генерации не является давно ни для кого секретом. Общая концепция машины повторяет версию автомобиля для индийского и китайского рынков.

На опубликованном видео можно увидеть структуру оптики: она не отличается от иностранных Creta, а радиаторная решетка может оказаться иной.

Фронтальная панель паркетника накрыта пологом, поэтому понять, какой она будет можно по отдельным деталям. Так, российская комплектация схожа с аналогом для Китая, где экран мультимедийной системы обладает вертикальной ориентацией.

Моторная гамма в Hyundai Creta останется прежней: бензиновые агрегаты емкостью 1,6 (121 л.с.) и 2 литров (149 л.с.), функционирующие вместе с шестискоростными «автоматом» и «механикой». Кроссовер с полным приводом продается 1,2 миллиона рублей, а моноприводная версия стоит 1,12 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх