На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В чем схожесть и различие Харьковских тракторов Т-74 и Т-150?

На постсоветском пространстве уже осталось очень мало предприятий, которые выпускают тракторы. Но во времена СССР таких заводов было много. Одним из известных тракторных заводов является Харьковский.

Тут в 1962 году был дан старт по выпуску тракторов линейки Т-74. Гусеничный трактор имел стандартную компоновку и дизельный агрегат на 75 л.с. Данная модель имела третий тяговый класс.

Второй по популярности трактор, который производился в Харькове - Т-150. Такой трактор начали выпускать в 1974 году. Машина имела стандартную компоновку агрегатов.

По силовой части этот трактор оснащался дизельным мотором на 150 л.с. При этом, тяговый класс у Т-150 также третий.

Оба трактора активно использовались в народном хозяйстве Советского Союза. И хотя во времени данные машины разошлись на двенадцать лет, по надежности и производительности они особо не уступали друг другу.

А вам приходилось работать на одном из вышеупомянутых тракторов? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх