На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Фирма Kia снова тестирует загадочный прототип электрического кроссовера

Южнокорейский автобренд Kia опять вывел на тесты загадочную электрическую версию сегмента SUV. Фото замаскированной машины опубликовали в Сети.

Ранее в интернете уже появлялись фотографии с тестов данной модели. Однако в этот раз изображения получились более удачными и качественными. Благодаря этому можно более детальней рассмотреть новый современный прототип.

Предупреждающая надпись на заднем стекле транспортного средства означает, что разработкой этой новинки занимался концерн Hyundai Motor Group.

В настоящее время известно, что для машины с кодовым названием Kia CV взяли за основу уникальную платформу E-GMP. Её разработали специально под электрокары.

Согласно предварительной информации, новая версия сможет преодолевать до 500 километров. Для быстрой зарядки потребуется двадцать минут.

Для нового электрического кросса базой является концептуальная модификация Kia Futuron, которую показали в прошедшем году на международной автомобильной китайской выставке.

Согласно ожиданиям, дебют новинки должен состояться в следующем году на территории Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх