На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Выпустившая клон Wrangler Mahindra подала ответный иск к Jeep

Jeep ранее подал иск в суд на компанию Mahindra из-за схожести внедорожника индусов Thar с Wrangler. Оппонент американцев подал в ответ апелляцию на конкурентов.

Jeep продолжает бороться против индийского бренда, который выпустил внедорожник Thor и якобы планировал продавать его в Австралии. По мнению американской фирмы, эта машина очень напоминает известную модификацию Wrangler и поэтому заокеанская сторона подала в суд на конкурентов. Mahindra ответила апелляцией на это действие оппонента.

Как сказал представитель марки из Индии, запуск Thor в Австралии не состоится, но если внедорожник все же появится на материке, то производитель сообщит об этом FCA. Пока что Mahindra собирается поставлять новинку только на родной рынок для удовлетворения местного спроса.

Индусы, согласно правилам, обязуются уведомить Jeep за 90 дней до начала реализации вездехода. Инициированное по желанию американского бренда дело суд рассмотрит 20 мая этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх