На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В интернете появился рендеринг «заряженного» универсала Cadillac CT5 Sport Wagon

В Сети независимый художник опубликовал рендеры своего видения высокопроизводительного универсала Cadillac CT5. Модификация могла бы выступить полноправным приемником версии CTS Sport Wagon.

Мощный CT5-V Blackwing в кузове седан автобренд представил в феврале текущего года. Речь идёт о самом производительном серийном авто фирмы, оснащаемым 6,2-литровой силовой установкой V8 на 668 «лошадей» (893 Нм).

Художник представил спортивную CT5 Sport Wagon, получившую длинную крышу в виде прямимого преемника версии CTS Sport Wagon. Основой проекта является не флагманский Blackwing, а обычный CT5, сочетающий знакомый передний и задний вид, который вдохновлён Cadillac CTS. Получившееся авто имеет довольно привлекательный вид.

Эксперты отмечают, что вряд ли в ближайшее будущее появится спортивный универсал Cadillac, по причине небольшой популярности на него сейчас. Большим спросом пользуются внедорожники и кроссы.

Cadillac может предложить рендеринговый спортивный универсал CT5 на территории ЕС. Однако конкурентов там хватает. Поэтому мало шансов, что компания воплотит этот проект в реальность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх