На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Roewe Whale практически готов к продажам

Обновленный автомобиль китайского производства Roewe Whale практически полностью готов к началу серийного производства и массовых продаж.

Новинка относится к 2021 модельному году. Линия крыши, в отличие от угловатости кузова, плавная. Она выглядит «парящей» отдельно от корпуса. Такой визуальный эффект создается благодаря тому, что черная крыша как бы отделена от белого кузова и затонированных окон никелированным молдингом во всю длину.

Современный дизайн модели выгодно выделяет ее среди конкурентов. Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Разработчики уверены, что большинство потенциальных покупателей обратят внимание именно на внешность модели, а уже потом заинтересуются технической стороной.

Стоимость новинки будет озвучена только после появления машины у дилеров. В перечень дополнительных опций войдут: климат-контроль, датчики дождя и температуры, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, продвинутая мультимедиа, круиз-контроль, иммобилайзер и так далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх